Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Внедорожники едут в магазины
Изображения
Текст материала
«1С-СофтКлаб» и студия 1C-Avalon объявили об отправке в печать гоночного симулятора «Полный привод 3». Продолжение популярной серии, завоевавшей сердца тысяч поклонников заездов по пересеченной местности, отправится в магазины 3 декабря.

В продажу поступит не только обычное издание «Полного привода 3», но и коллекционная версия, в которую войдут DVD с игрой, руководство пользователя, плакат, набор наклеек и красочный календарь на 2011 год.

Кроме того, сегодня «1С-СофтКлаб» анонсировала симулятор «Полный привод. Трофи Мурманск–Владивосток 2», который предложит всем желающим принять участие в знаменитом трансконтинентальном автопробеге.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Оценка: 0 445 FreeLife 0 Перейти

The Elder Scrolls 5 станет продолжением Oblivion?
Изображения
Текст материала
Слухи о пятой части ролевой серии The Elder Scrolls бродят по Сети уже несколько лет, однако ничего конкретного мы до сих пор так и не узнали. Однако сотрудникам датского отделения портала Eurogamer удалось кое-что накопать. Журналисты утверждают, что сумели разговорить одного из сотрудников Bethesda. Тот подтвердил, что The Elder Scrolls 5 действительно находится в разработке (а кто-то сомневался?), а также рассказал, что следующая часть серии станет прямым продолжением Oblivion. Ход, на наш взгляд, достаточно спорный, ведь среди фанатов The Elder Scrolls было сколько поклонников четвертой части, столько и ее критиков. Впрочем, Bethesda виднее.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Оценка: 0 417 FreeLife 0 Перейти

Microsoft готова оплатить экранизацию Halo
Изображения
Текст материала
Многострадальный фильм по мотивам Halo все-таки может увидеть свет. По крайней мере, на это рассчитывают в Microsoft. «Фильм по мотивам Halo будет. Его хотят все — и режиссер, и Microsoft, и влиятельный люди в кинокомпаниях», — уверенно заявил Фрэнк о’Коннор сотрудникам блога New York Videogame Critics Circle.

Фрэнк сообщил, что в провалах предыдущих попыток экранизации стоит винить юристов. «Когда эти ребята запираются в кабинете вместе с контрактом, это часто приводит к тому, что идея разваливается. Проблема в том, что кинокомпании боятся остаться без прибыли»

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Оценка: 0 417 FreeLife 0 Перейти

« 1 2